G197

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时3分钟 16:50 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 16:50 16:50 10
2 天津南 17:24 17:33 9
3 德州东 18:17 18:19 2
4 济南西 18:43 18:49 6
5 济南 19:06 19:08 2
6 淄博 19:50 19:54 4
7 潍坊 20:29 20:33 4
8 青岛北 21:30 21:32 2
9 青岛 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线