车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:12 10
2 永川东 09:35 09:37 2
3 内江北 10:01 10:03 2
4 成都东 10:45 10:57 12
5 德阳 11:20 11:22 2
6 绵阳 11:39 11:41 2
7 江油 11:58 12:00 2
8 广元 12:40 12:44 4
9 汉中 13:27 13:30 3
10 洋县西 13:47 13:50 3
11 西安北 14:50 14:57 7
12 渭南北 15:14 15:16 2
13 华山北 15:35 15:45 10
14 洛阳龙门 16:37 16:39 2
15 郑州东 17:17 17:20 3
16 民权北 17:59 18:02 3
17 永城北 18:42 18:44 2
18 徐州东 19:11 19:20 9
19 宿州东 19:39 19:41 2
20 蚌埠南 20:04 20:13 9
21 南京南 20:55 20:57 2
22 镇江南 21:16 21:18 2
23 无锡东 21:48 21:50 2
24 苏州北 22:00 22:02 2
25 上海虹桥 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线