G198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时46分钟 17:10 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:10 17:10 10
2 青岛北 17:28 17:30 2
3 潍坊 18:25 18:31 6
5 淄博 19:06 19:09 3
6 济南 19:56 19:58 2
7 济南西 20:14 20:17 3
8 沧州西 21:03 21:05 2
9 北京南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线