车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 09:09 10
2 温州南 09:32 09:36 4
3 丽水 10:10 10:12 2
4 缙云西 10:25 10:27 2
5 永康南 10:38 10:40 2
6 武义北 10:51 10:53 2
7 金华南 11:05 11:07 2
8 金华 11:20 11:22 2
9 上饶 12:06 12:08 2
10 鹰潭北 12:33 12:36 3
11 南昌西 13:11 13:15 4
12 宜春 13:57 13:59 2
13 长沙南 14:46 14:51 5
14 韶山南 15:14 15:16 2
15 娄底南 15:33 15:35 2
16 溆浦南 16:11 16:13 2
17 怀化南 16:34 16:38 4
18 凯里南 17:36 17:38 2
19 贵阳东 18:12 18:20 8
20 遵义 19:09 19:11 2
21 重庆西 20:30 20:34 4
22 内江北 21:16 21:19 3
23 成都东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线