G1983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 苍南 13小时43分钟 08:27 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:27 10
2 内江北 09:07 09:09 2
3 重庆西 09:52 09:59 7
4 遵义 11:18 11:20 2
5 贵阳东 12:08 12:16 8
6 凯里南 12:50 12:52 2
7 铜仁南 13:27 13:29 2
8 怀化南 13:58 14:01 3
9 溆浦南 14:21 14:23 2
10 娄底南 14:59 15:01 2
11 湘潭北 15:27 15:29 2
12 长沙南 15:42 15:48 6
13 萍乡北 16:17 16:19 2
14 新余北 16:47 16:49 2
15 南昌西 17:21 17:28 7
16 鹰潭北 18:03 18:05 2
17 上饶 18:31 18:38 7
18 玉山南 18:51 18:54 3
19 江山 19:09 19:12 3
20 金华 19:41 19:43 2
21 金华南 19:55 19:57 2
22 武义北 20:08 20:10 2
23 永康南 20:21 20:23 2
24 缙云西 20:34 20:36 2
25 丽水 20:49 20:51 2
26 温州南 21:26 21:46 20
27 苍南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线