G199

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时7分钟 17:21 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 17:21 17:21 10
2 天津南 17:55 17:57 2
3 德州东 18:41 18:43 2
4 济南西 19:07 19:22 15
5 济南 19:39 19:41 2
6 章丘 20:04 20:06 2
7 青州市 20:43 20:45 2
8 潍坊 21:06 21:08 2
9 高密 21:35 21:37 2
10 青岛 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线