G203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 南京南 4小时35分钟 18:35 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:35 10
2 天津南 19:09 19:11 2
3 德州东 19:55 20:12 17
4 济南西 20:36 20:43 7
5 泰安 21:00 21:03 3
6 徐州东 21:54 21:56 2
7 南京南 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线