G2035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 温州南 6小时1分钟 07:30 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:30 10
2 鄂州 07:53 07:55 2
3 阳新 08:20 08:22 2
4 永修 09:10 09:12 2
5 南昌西 09:32 09:48 16
6 鹰潭北 10:24 10:26 2
7 上饶 10:52 10:54 2
8 衢州 11:22 11:24 2
9 金华 11:45 11:47 2
10 金华南 11:57 11:59 2
11 永康南 12:18 12:20 2
12 缙云西 12:30 12:32 2
13 丽水 12:45 12:47 2
14 青田 13:07 13:09 2
15 温州南 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线