G2039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 温州南 6小时47分钟 09:23 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:23 10
2 鄂州 09:45 09:47 2
3 黄石北 09:59 10:01 2
4 大冶北 10:09 10:11 2
5 阳新 10:25 10:27 2
6 瑞昌西 10:48 10:51 3
7 庐山 11:03 11:05 2
8 德安 11:21 11:23 2
9 共青城 11:29 11:31 2
10 永修 11:43 11:45 2
11 南昌西 12:13 12:19 6
12 鹰潭北 12:55 12:57 2
13 弋阳 13:10 13:12 2
14 上饶 13:29 13:31 2
15 衢州 13:59 14:01 2
16 金华 14:24 14:26 2
17 金华南 14:39 14:46 7
18 武义北 14:57 14:59 2
19 永康南 15:11 15:13 2
20 丽水 15:32 15:34 2
21 温州南 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线