G204

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 北京南 4小时57分钟 07:16 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:16 07:16 10
2 滁州 07:34 07:36 2
3 定远 07:53 07:55 2
4 蚌埠南 08:11 08:13 2
5 徐州东 08:51 08:53 2
6 滕州东 09:18 09:21 3
7 曲阜东 09:38 09:47 9
8 泰安 10:06 10:08 2
9 济南西 10:25 10:27 2
10 德州东 10:51 10:53 2
11 廊坊 11:50 11:52 2
12 北京南 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线