车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 13:12 13:12 10
2 青田 13:31 13:33 2
3 丽水 13:52 13:54 2
4 缙云西 14:07 14:09 2
5 永康南 14:20 14:22 2
6 武义北 14:33 14:36 3
7 金华南 14:47 14:50 3
8 衢州 15:21 15:23 2
9 上饶 15:51 15:54 3
10 弋阳 16:12 16:14 2
11 抚州东 16:36 16:39 3
12 南昌西 17:05 17:08 3
13 永修 17:28 17:30 2
14 共青城 17:42 17:44 2
15 庐山 18:03 18:05 2
16 枫林 18:25 18:27 2
17 阳新 18:38 18:40 2
18 黄石北 18:58 19:00 2
19 鄂州 19:12 19:14 2
20 武汉 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线