G2043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南昌西 5小时28分钟 15:21 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:21 10
2 漯河西 15:56 16:20 24
3 驻马店西 16:38 16:40 2
4 信阳东 17:06 17:08 2
5 孝感北 17:26 17:40 14
6 武汉 18:11 18:23 12
7 鄂州 18:47 18:49 2
8 黄石北 19:00 19:03 3
9 大冶北 19:11 19:13 2
10 阳新 19:28 19:32 4
11 庐山 19:57 19:59 2
12 永修 20:25 20:27 2
13 南昌西 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线