G2044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 郑州东 5小时5分钟 08:55 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:55 10
2 永修 09:15 09:17 2
3 共青城 09:29 09:31 2
4 德安 09:37 09:39 2
5 庐山 09:55 09:57 2
6 瑞昌西 10:09 10:11 2
7 阳新 10:29 10:31 2
8 大冶北 10:46 10:48 2
9 黄石北 10:55 10:57 2
10 鄂州 11:09 11:11 2
11 武汉 11:36 11:41 5
13 信阳东 12:24 12:26 2
14 驻马店西 12:51 12:58 7
15 漯河西 13:16 13:19 3
16 许昌东 13:35 13:37 2
17 郑州东 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线