车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:07 10
2 仙游 07:46 07:48 2
3 莆田 07:59 08:01 2
4 福清 08:20 08:22 2
5 福州 08:50 08:54 4
6 古田北 09:19 09:21 2
7 南平北 09:35 09:37 2
8 武夷山东 10:04 10:06 2
9 上饶 10:35 10:37 2
10 鹰潭北 11:07 11:12 5
11 抚州东 11:26 11:28 2
12 南昌西 11:54 12:03 9
13 永修 12:24 12:27 3
14 共青城 12:39 12:42 3
15 庐山 13:01 13:03 2
16 瑞昌西 13:15 13:17 2
17 枫林 13:29 13:40 11
18 阳新 13:52 13:54 2
19 大冶北 14:11 14:13 2
20 黄石北 14:20 14:23 3
21 鄂州 14:35 14:38 3
22 武汉 15:03 15:15 12
23 信阳东 15:58 16:00 2
24 驻马店西 16:25 16:39 14
25 漯河西 16:57 17:00 3
26 郑州东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线