G2054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 西安北 9小时25分钟 12:01 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 12:01 12:01 10
2 烟台南 12:28 12:29 1
3 桃村北 12:46 12:48 2
4 莱阳 13:08 13:10 2
5 高密北 13:59 14:03 4
6 潍坊北 14:22 14:26 4
7 淄博北 14:53 14:56 3
8 济南东 15:18 15:26 8
9 德州东 15:58 16:01 3
10 衡水北 16:28 16:30 2
11 石家庄 17:09 17:13 4
12 邢台东 17:42 17:44 2
13 邯郸东 18:00 18:03 3
14 安阳东 18:20 18:22 2
15 新乡东 18:48 18:50 2
16 郑州东 19:13 19:23 10
17 洛阳龙门 19:59 20:01 2
18 华山北 20:54 20:56 2
19 西安北 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线