G2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 广州南 10小时47分钟 10:14 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 10:14 10:14 10
2 禹城东 10:37 10:40 3
3 平原东 10:50 10:53 3
4 德州东 11:03 11:06 3
5 景州 11:22 11:24 2
6 衡水北 11:40 11:42 2
7 石家庄 12:21 12:26 5
8 邯郸东 13:06 13:08 2
9 安阳东 13:25 13:33 8
10 鹤壁东 13:48 13:50 2
11 新乡东 14:06 14:08 2
12 郑州东 14:29 14:38 9
13 漯河西 15:12 15:14 2
14 信阳东 15:52 15:54 2
15 武汉 16:38 16:43 5
16 咸宁北 17:07 17:09 2
17 长沙南 18:08 18:17 9
18 衡阳东 18:54 18:56 2
19 郴州西 19:29 19:31 2
20 韶关 20:02 20:04 2
21 广州南 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线