G2060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城北 石家庄 7小时28分钟 14:32 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 14:32 14:32 10
2 射阳 14:47 14:49 2
3 阜宁东 14:58 15:00 2
4 滨海港 15:14 15:16 2
5 响水县 15:27 15:29 2
6 连云港 16:02 16:05 3
7 赣榆 16:21 16:23 2
8 岚山西 16:41 16:44 3
9 日照西 16:58 17:04 6
10 董家口 17:25 17:28 3
11 青岛西 17:46 17:52 6
12 高密北 18:28 18:36 8
13 潍坊北 18:54 18:57 3
14 淄博北 19:25 19:28 3
15 邹平 19:38 19:40 2
16 济南东 19:57 20:01 4
17 禹城东 20:22 20:24 2
18 平原东 20:34 20:36 2
19 德州东 20:47 20:50 3
20 衡水北 21:17 21:21 4
21 石家庄 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线