车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:34 10
2 来宾北 08:16 08:18 2
3 柳州 08:44 08:48 4
4 桂林北 10:02 10:05 3
5 全州南 10:47 10:49 2
6 永州 11:26 11:30 4
7 祁东 11:56 11:58 2
8 衡阳东 12:27 12:30 3
9 长沙南 13:13 13:17 4
10 岳阳东 13:50 13:52 2
11 武汉 14:42 14:55 13
12 孝感北 15:25 15:27 2
13 信阳东 15:45 15:47 2
14 驻马店西 16:12 16:14 2
15 郑州东 17:01 17:06 5
16 商丘 17:57 18:04 7
17 萧县北 18:36 18:43 7
18 徐州东 19:01 19:20 19
19 枣庄 19:38 19:46 8
20 曲阜东 20:09 20:11 2
21 济南西 20:43 20:46 3
22 济南东 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线