G2068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 南宁东 14小时43分钟 07:41 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:41 07:41 10
2 济南西 08:05 08:12 7
3 泰安 08:29 08:33 4
4 曲阜东 08:52 09:01 9
5 枣庄 09:24 09:26 2
6 徐州东 09:44 10:03 19
7 萧县北 10:21 10:23 2
8 永城北 10:37 10:39 2
9 砀山南 10:49 10:52 3
10 商丘 11:10 11:12 2
11 开封北 11:47 11:49 2
12 郑州东 12:10 12:26 16
13 许昌东 12:48 12:57 9
14 驻马店西 13:29 13:31 2
15 信阳东 13:56 13:58 2
16 武汉 14:42 14:49 7
17 咸宁北 15:13 15:15 2
18 岳阳东 15:45 15:53 8
19 长沙南 16:26 16:34 8
20 衡阳东 17:12 17:14 2
21 祁东 17:42 17:44 2
22 祁阳 17:58 18:00 2
23 永州 18:17 18:21 4
24 东安东 18:38 18:40 2
25 全州南 19:03 19:05 2
26 桂林北 19:48 19:52 4
27 柳州 21:05 21:08 3
28 来宾北 21:33 21:35 2
29 宾阳 21:56 21:58 2
30 南宁东 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线