G207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 徐州东 3小时15分钟 19:30 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 19:30 19:30 10
2 沧州西 20:21 20:23 2
3 德州东 20:50 20:54 4
4 济南西 21:18 21:20 2
5 曲阜东 21:52 21:54 2
6 滕州东 22:10 22:12 2
7 枣庄 22:24 22:26 2
8 徐州东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线