G2072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 郑州东 6小时52分钟 15:00 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 15:00 15:00 10
2 潍坊北 15:45 15:51 6
3 临淄北 16:12 16:15 3
4 淄博北 16:26 16:29 3
5 邹平 16:40 16:42 2
6 济南东 16:59 17:07 8
7 齐河 17:20 17:23 3
8 平原东 17:44 17:47 3
9 德州东 17:57 18:00 3
10 衡水北 18:27 18:30 3
11 辛集南 18:46 18:48 2
12 藁城南 19:02 19:04 2
13 石家庄 19:23 19:46 23
14 邢台东 20:15 20:17 2
15 邯郸东 20:33 20:44 11
16 鹤壁东 21:11 21:13 2
17 新乡东 21:29 21:31 2
18 郑州东 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线