G2076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 郑州东 6小时56分钟 16:06 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 16:06 16:06 10
2 威海北 16:13 16:15 2
3 烟台南 16:39 16:42 3
4 桃村北 16:58 17:00 2
5 莱阳 17:21 17:27 6
6 即墨北 17:54 17:56 2
7 潍坊北 18:35 18:37 2
8 淄博北 19:04 19:06 2
9 济南东 19:28 19:31 3
10 德州东 20:04 20:06 2
11 衡水北 20:33 20:35 2
12 石家庄 21:13 21:18 5
13 邯郸东 21:58 22:00 2
14 新乡东 22:38 22:40 2
15 郑州东 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线