车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 07:43 10
2 侯马西 08:05 08:07 2
3 介休东 09:01 09:03 2
4 太原南 09:39 09:45 6
5 阳泉北 10:33 10:36 3
6 石家庄 11:15 11:18 3
7 藁城南 11:38 11:40 2
8 辛集南 11:53 11:56 3
9 衡水北 12:12 12:19 7
10 德州东 12:46 12:50 4
11 平原东 13:01 13:03 2
12 齐河 13:20 13:22 2
13 济南东 13:36 13:42 6
14 邹平 13:59 14:01 2
15 淄博北 14:12 14:14 2
16 青州市北 14:29 14:31 2
17 潍坊北 14:48 14:52 4
18 莱西北 15:46 15:48 2
19 莱阳 15:59 16:01 2
20 海阳北 16:15 16:17 2
21 烟台南 16:40 16:42 2
22 威海 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线