车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:50 10
2 信阳东 09:33 09:35 2
3 驻马店西 10:00 10:02 2
4 漯河西 10:20 10:29 9
5 许昌东 10:45 10:47 2
6 郑州东 11:11 11:17 6
7 民权北 11:59 12:01 2
8 徐州东 12:59 13:20 21
9 泰安 14:11 14:13 2
10 济南西 14:30 14:44 14
11 济南东 15:07 15:15 8
12 邹平 15:31 15:33 2
13 淄博北 15:44 15:46 2
14 临淄北 15:57 15:59 2
15 青州市北 16:09 16:11 2
16 潍坊北 16:27 16:30 3
17 即墨北 17:09 17:11 2
18 莱西北 17:31 17:33 2
19 莱阳 17:44 17:46 2
20 桃村北 18:06 18:08 2
21 烟台南 18:25 18:27 2
22 威海 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线