G2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 武汉 10小时54分钟 10:50 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 10:50 10:50 10
2 烟台南 11:17 11:23 6
3 莱阳 11:56 12:00 4
4 潍坊北 13:02 13:05 3
5 青州市北 13:21 13:29 8
6 临淄北 13:39 13:42 3
7 淄博北 13:53 13:56 3
8 邹平 14:07 14:15 8
9 章丘北 14:25 14:27 2
10 济南东 14:39 14:46 7
11 济南西 15:09 15:12 3
12 曲阜东 15:44 15:53 9
13 徐州东 16:29 16:55 26
14 萧县北 17:13 17:18 5
15 永城北 17:31 17:33 2
16 砀山南 17:44 17:46 2
17 商丘 18:04 18:06 2
18 民权北 18:21 18:23 2
19 兰考南 18:36 18:38 2
20 开封北 18:54 18:56 2
21 郑州东 19:16 19:21 5
22 许昌东 19:43 19:50 7
23 漯河西 20:06 20:08 2
24 驻马店西 20:27 20:30 3
25 信阳东 20:55 20:58 3
26 武汉 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线