G2085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时45分钟 17:51 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:51 10
2 廊坊 18:12 18:26 14
3 天津南 18:44 18:46 2
4 沧州西 19:08 19:10 2
5 德州东 19:37 19:39 2
6 平原东 19:52 20:02 10
7 济南东 20:28 20:32 4
8 淄博北 20:54 20:57 3
9 潍坊北 21:24 21:26 2
10 青岛北 22:13 22:15 2
11 青岛 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线