G2086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时13分钟 06:45 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:45 06:45 10
2 青岛北 07:03 07:05 2
3 潍坊北 07:50 07:54 4
4 淄博北 08:21 08:24 3
5 邹平 08:35 08:37 2
6 济南东 08:54 08:57 3
7 德州东 09:35 09:38 3
8 廊坊 10:35 10:38 3
9 北京南 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线