车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:49 10
2 德阳 10:12 10:14 2
3 绵阳 10:31 10:34 3
4 江油北 11:03 11:06 3
5 广元 11:34 11:40 6
6 汉中 12:23 12:31 8
7 佛坪 13:01 13:09 8
8 阿房宫 13:45 13:50 5
9 西安北 14:06 14:26 20
10 华山北 14:56 14:58 2
11 灵宝西 15:14 15:16 2
12 洛阳龙门 15:58 16:00 2
13 郑州东 16:38 16:41 3
14 新乡东 17:01 17:03 2
15 安阳东 17:30 17:32 2
16 邯郸东 17:49 17:51 2
17 石家庄 18:30 18:35 5
18 衡水北 19:13 19:16 3
19 德州东 19:43 19:46 3
20 济南东 20:22 20:24 2
21 淄博北 20:46 20:48 2
22 潍坊北 21:15 21:17 2
23 烟台 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线