G2108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 长沙南 3小时30分钟 17:40 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 17:40 10
2 凯里南 18:18 18:20 2
3 铜仁南 18:55 19:03 8
4 芷江 19:24 19:27 3
5 怀化南 19:40 19:43 3
7 湘潭北 20:55 20:57 2
8 长沙南 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线