G2111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 6小时9分钟 07:29 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:29 10
2 湘潭北 07:43 07:45 2
3 邵阳北 08:22 08:24 2
4 怀化南 09:05 09:09 4
5 芷江 09:21 09:23 2
6 铜仁南 09:44 09:46 2
7 贵阳北 10:54 11:00 6
8 安顺西 11:30 11:32 2
9 普安县 12:12 12:14 2
10 盘州 12:26 12:28 2
11 曲靖北 12:52 13:03 11
12 昆明南 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线