G2113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 5小时58分钟 07:46 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:46 07:46 10
2 娄底南 08:21 08:24 3
3 溆浦南 09:00 09:02 2
4 怀化南 09:23 09:28 5
5 凯里南 10:26 10:28 2
6 贵阳北 11:06 11:10 4
7 安顺西 11:40 11:42 2
8 普安县 12:22 12:24 2
9 盘州 12:36 12:42 6
10 曲靖北 13:06 13:09 3
11 昆明南 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线