G2117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 6小时15分钟 08:34 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:34 10
2 娄底南 09:09 09:11 2
3 邵阳北 09:27 09:29 2
4 怀化南 10:10 10:14 4
5 芷江 10:26 10:28 2
6 新晃西 10:45 10:47 2
7 三穗 11:06 11:08 2
8 凯里南 11:33 11:35 2
9 贵定北 11:58 12:00 2
10 贵阳北 12:20 12:27 7
11 盘州 13:39 13:41 2
12 富源北 13:53 13:55 2
13 曲靖北 14:12 14:14 2
14 昆明南 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线