G2120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 长沙南 6小时18分钟 14:36 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:36 10
2 曲靖北 15:11 15:20 9
3 盘州 15:47 15:56 9
4 关岭 16:32 16:34 2
5 贵阳北 17:14 17:20 6
6 凯里南 17:58 18:00 2
7 铜仁南 18:36 18:38 2
8 怀化南 19:06 19:09 3
9 邵阳北 19:49 19:51 2
10 娄底南 20:07 20:19 12
11 长沙南 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线