G2122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 长沙南 6小时24分钟 13:55 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 13:55 13:55 10
2 曲靖北 14:30 14:42 12
3 富源北 14:59 15:01 2
4 盘州 15:13 15:15 2
5 安顺西 16:01 16:03 2
6 贵阳北 16:33 16:39 6
7 凯里南 17:17 17:19 2
8 三穗 17:44 17:46 2
9 铜仁南 18:02 18:04 2
10 新晃西 18:13 18:15 2
11 怀化南 18:39 18:43 4
12 溆浦南 19:03 19:05 2
13 娄底南 19:41 19:43 2
14 长沙南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线