G213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 5小时35分钟 10:42 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:42 10
2 德州东 11:34 11:36 2
3 济南西 12:00 12:03 3
4 泰安 12:20 12:22 2
5 滕州东 12:53 13:03 10
6 徐州东 13:28 13:33 5
7 南京南 14:47 14:49 2
8 常州北 15:21 15:26 5
9 苏州北 15:49 15:51 2
10 上海虹桥 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线