G214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时24分钟 15:05 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:05 15:05 10
2 无锡东 15:34 15:39 5
3 丹阳北 16:03 16:05 2
4 南京南 16:31 16:38 7
5 徐州东 17:52 17:54 2
6 曲阜东 18:31 18:34 3
7 济南西 19:07 19:13 6
8 天津南 20:16 20:18 2
9 天津西 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线