G215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 5小时37分钟 14:46 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 14:46 10
2 德州东 15:39 15:41 2
3 济南西 16:05 16:08 3
4 枣庄 16:58 17:09 11
5 徐州东 17:27 17:29 2
6 宿州东 17:48 17:50 2
7 滁州 18:36 18:38 2
8 南京南 18:56 19:01 5
9 常州北 19:33 19:35 2
10 无锡东 19:52 19:54 2
11 上海虹桥 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线