G2153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 长沙南 5小时38分钟 17:20 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 17:20 10
2 遵义 18:38 18:40 2
3 贵阳东 19:28 19:33 5
4 贵定北 19:49 19:52 3
5 凯里南 20:15 20:18 3
6 铜仁南 20:54 20:58 4
7 怀化南 21:27 21:31 4
8 娄底南 22:22 22:24 2
9 长沙南 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线