车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 10:50 10
2 韶山南 11:13 11:15 2
3 娄底南 11:32 11:34 2
4 新化南 11:58 12:00 2
5 怀化南 12:33 12:37 4
6 芷江 12:49 12:51 2
7 铜仁南 13:12 13:14 2
8 凯里南 13:49 13:51 2
9 贵阳东 14:25 14:30 5
10 遵义 15:19 15:21 2
11 桐梓东 15:43 15:45 2
12 綦江东 16:24 16:31 7
14 重庆西 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线