G216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时28分钟 16:37 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:37 10
2 苏州北 17:00 17:02 2
3 镇江南 17:37 17:45 8
4 南京南 18:04 18:06 2
5 蚌埠南 18:48 18:50 2
6 徐州东 19:26 19:28 2
7 曲阜东 20:05 20:07 2
8 济南西 20:39 20:42 3
9 沧州西 21:27 21:35 8
10 天津西 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线