车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:59 10
2 资阳北 16:24 16:26 2
3 荣昌北 16:58 17:00 2
4 重庆西 17:30 17:35 5
5 珞璜南 17:49 17:51 2
6 赶水东 18:17 18:19 2
7 遵义 19:06 19:08 2
8 贵阳东 19:56 20:00 4
9 贵定北 20:16 20:18 2
10 凯里南 20:41 20:43 2
11 铜仁南 21:18 21:20 2
12 怀化南 21:49 21:54 5
13 娄底南 22:45 22:47 2
14 长沙南 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线