车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:57 10
2 湘潭北 08:11 08:13 2
3 邵阳北 08:50 08:52 2
4 新化南 09:05 09:07 2
5 怀化南 09:40 09:43 3
6 凯里南 10:41 10:43 2
7 贵定北 11:05 11:11 6
8 贵阳东 11:27 11:31 4
9 桐梓东 12:38 12:41 3
10 赶水东 13:10 13:12 2
11 重庆西 13:49 13:53 4
12 荣昌北 14:23 14:25 2
13 内江北 14:42 14:45 3
14 资阳北 15:06 15:09 3
15 成都东 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线