车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:05 07:05 10
2 苏州北 07:33 07:35 2
3 南京南 08:23 08:25 2
4 徐州东 09:42 09:46 4
5 济南 10:55 10:57 2
6 淄博 11:40 11:42 2
7 潍坊 12:17 12:19 2
8 高密 12:46 12:48 2
9 青岛北 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线