G224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 上海虹桥 6小时58分钟 07:00 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:00 10
2 潍坊北 07:56 07:58 2
3 临淄北 08:19 08:21 2
4 淄博北 08:32 08:34 2
5 邹平 08:45 08:47 2
6 济南东 09:04 09:06 2
7 济南西 09:29 09:52 23
8 枣庄 10:42 10:44 2
9 徐州东 11:02 11:07 5
10 宿州东 11:26 11:32 6
11 南京南 12:31 12:33 2
12 常州北 13:05 13:07 2
13 无锡东 13:23 13:27 4
14 上海虹桥 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线