车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:12 09:12 10
2 青岛北 09:30 09:32 2
3 潍坊 10:27 10:29 2
4 青州市 10:50 10:52 2
5 淄博 11:10 11:13 3
6 济南 12:00 12:02 2
7 泰安 12:26 12:28 2
8 曲阜东 12:47 12:57 10
9 徐州东 13:33 13:37 4
10 南京南 14:52 14:54 2
11 苏州北 15:44 15:46 2
12 上海虹桥 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线