G230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 青岛 7小时10分钟 08:52 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:52 10
2 昆山南 09:09 09:18 9
3 无锡东 09:34 09:36 2
4 常州北 09:53 09:55 2
5 镇江南 10:13 10:15 2
6 南京南 10:33 10:38 5
7 蚌埠南 11:21 11:23 2
8 徐州东 12:01 12:07 6
9 滕州东 12:32 12:34 2
10 济南 13:23 13:26 3
11 淄博 14:08 14:10 2
12 潍坊 14:45 14:47 2
13 青岛 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线