车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 10:20 10:20 10
2 青田 10:39 10:41 2
3 丽水 11:00 11:02 2
4 永康南 11:22 11:24 2
5 金华南 11:43 11:45 2
6 金华 11:58 12:01 3
7 衢州 12:23 12:25 2
8 上饶 12:51 12:53 2
9 进贤南 13:36 13:38 2
10 南昌西 13:56 14:01 5
11 萍乡北 14:56 14:59 3
12 醴陵东 15:11 15:13 2
13 长沙南 15:38 15:42 4
14 娄底南 16:17 16:19 2
15 溆浦南 16:55 17:01 6
16 怀化南 17:22 17:26 4
17 新晃西 17:50 17:52 2
18 三穗 18:13 18:15 2
19 凯里南 18:40 18:42 2
20 贵阳北 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线