G234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 青岛 6小时31分钟 16:32 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:32 10
2 无锡东 17:00 17:02 2
3 南京南 17:45 17:47 2
4 徐州东 19:01 19:03 2
5 枣庄 19:21 19:30 9
6 济南西 20:21 20:23 2
7 济南东 20:47 20:53 6
8 邹平 21:09 21:12 3
9 淄博北 21:23 21:26 3
10 潍坊北 21:53 21:57 4
11 青岛北 22:40 22:42 2
12 青岛 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线