车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:42 10
2 萍乡北 10:11 10:13 2
3 宜春 10:31 10:33 2
4 新余北 10:48 10:50 2
5 南昌西 11:22 11:26 4
6 鹰潭北 12:01 12:03 2
7 弋阳 12:17 12:19 2
8 上饶 12:36 12:42 6
9 玉山南 12:55 13:01 6
10 金华 13:37 13:39 2
11 义乌 13:55 13:57 2
12 杭州东 14:31 14:48 17
13 绍兴北 15:06 15:09 3
14 余姚北 15:27 15:43 16
15 宁波 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线