车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 09:21 10
2 奉化 09:38 09:40 2
3 台州 10:21 10:23 2
4 乐清 10:55 10:57 2
5 温州南 11:12 11:32 20
6 丽水 12:07 12:09 2
7 缙云西 12:22 12:24 2
8 金华南 12:49 12:51 2
9 衢州 13:19 13:21 2
10 江山 13:33 13:35 2
11 上饶 13:55 14:00 5
12 弋阳 14:18 14:20 2
13 鹰潭北 14:33 14:35 2
14 进贤南 14:57 14:59 2
15 南昌西 15:17 15:20 3
16 新余北 15:52 15:54 2
17 宜春 16:09 16:11 2
18 萍乡北 16:29 16:31 2
19 长沙南 17:02 17:07 5
20 韶山南 17:30 17:32 2
21 娄底南 17:49 17:51 2
22 溆浦南 18:27 18:29 2
23 怀化南 18:50 18:53 3
24 铜仁南 19:21 19:23 2
25 凯里南 19:58 20:00 2
26 贵阳北 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线